Организация

ОАО Городской молочный завод

5,0
Киров (Кировская область)
Организация

ОАО Городской молочный завод

Акционерное общество «Городской молочный завод» является производителем молочной продукции в Кировской области. 
Датой основания предприятия является 01 июля 1964 года. С 2014 года завод выпускает молочную продукцию под маркой Вятская Дымка. Ежедневно предприятие решает задачи по выпуску качественной, безопасной и конкурентоспособной продукции, максимально удовлетворяющей запросы потребителей.
Продукция под маркой Вятская дымка производится из свежего молока, ежедневно поставляемого сельхозпредприятиями Кировской области. Производственный комплекс предприятия оснащен современным европейским оборудованием. Высокое качество продукции достигается за счет использования новых технологий переработки молока-сырья и строгого контроля процессов на каждой стадии производства. Качество и безопасность продукции обеспечены системой менеджмента, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001, ГОСТ Р ИСО 22000.
Вятская дымка - это возможность работать в надежной и современной компании с реализованной социальной политикой и с прекрасными перспективами личностного и карьерного роста. Если Вы профессионал в своём деле, стремитесь развиваться и учиться чему-то новому, то можете стать членом Нашей команды.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Удобный график работы, компенсация питания, достойная оплата труда
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании