Организация

АО Группа Компаний Российское Молоко

3,9
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО Группа Компаний Российское Молоко

Челябинский городской молочный комбинат был основан в 1935 году. Первым продуктом, который начал выпускать комбинат, был кефир, позже приступили к выпуску молока и молочных продуктов. Пик расцвета комбината пришелся на 70-е годы, ассортимент достигал 50 наименований. Сегодня АО «Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Челябинский молочный комбинат по праву считается одним из ведущих производителей молочной продукции в Челябинской области.

Предприятие оснащено современным европейским высокотехнологичным автоматизированным оборудованием для выработки молока и молочных продуктов. На производстве контролируются все параметры технологического процесса в закрытом потоке, доступ к продукту в открытом виде полностью исключен, обеспечен высокий уровень гигиены.

Контроль качества на предприятии осуществляет собственная инновационная лаборатория, включающая в себя химический и бактериологический отделы. В 2015 году внедрена и эффективно действует система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП.

Среднесуточно предприятие перерабатывает свыше 230 тонн сырого молока, и выпускает более 200 тонн в сутки готовой продукции.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 50 наименований: молоко питьевое, кисломолочная и масложировая продукция, йогурты ложковые, сметана. Продукция торговых марок «Первый Вкус», «Натурель» широко представлена в розничных сетях в крупных регионах России.

АО «Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Челябинский молочный комбинат – постоянный участник российских выставок и конкурсов в области сельского хозяйства и пищевого производства. Продукция комбината отмечена рядом наград и благодарственных грамот за высокое качество: «100 лучших товаров России», золотыми медалями областной выставки «Агро», золотыми и серебряными медалями выставки «ПРОДЭКСПО» и др.

Накопленный опыт, квалифицированный персонал, передовые технологии позволяют предприятию производить по-настоящему вкусную и здоровую молочную продукцию, отвечающую самым требовательным вкусам.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Февраль 2024
Низкая зарплата. Отсутствие компенсаций за переработку. Не хватает работников в штате. Могут предлагать работу не по профилю работы. На диспантертзацию не отпустили!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании