Организация

ООО Данар

3,7
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Данар

Мультиформатное кафе родного города!

Сеть закусочных-бутербродных «Данар» - это сеть знакомая каждому кировчанину. Даже жители соседних областей знают, что такое наш русский кировский данар!

"Вкус, который ценят, качество, которому доверяют" - слоган знакомый нам еще с 1996 года. Именно тогда, 1 мая 1996 года, открылся наш первый любимый "Данар". Это была небольшая, но уже всеми любимая точка!

Сегодня "Данар" - это сеть из 26 мультиформатных кафе.

В нашем ассортименте более 200 блюд по различным направлениям:

- детская линейка и сладости

- японская кухня: роллы, воки, супы

- пиццы и выпечка

- бутербродная линейка: данары, бургеры, хот доги

- осетинские пироги

- хрустящая курочка и гарниры.

Компания насчитывает более 800 сотрудников и 3 000 000 посетителей в год. Компания "Данар" вышла на региональный уровень. Посвятив 26 лет сфере общепита, мы имеем четкую, бесперебойную бизнес модель, точно знаем как нужно развиваться и на что делать акценты.

Компания имеет собственное производство, где происходят все заготовительные процессы. Здесь, в сердце предприятия, трудятся более 200 сотрудников компании. Заготовительные цеха пиццы и ролл, пекарский цех, цех полуфабрикатов, мясной и рыбный цеха, горячий цех, цех производства напитков, кондитерский цех - это лишь часть подразделений, где мы делаем свой качественный продукт. У компании есть свой агрокомплекс, где выращивается качественная, сочная, всегда свежая зелень. А в нашем офисе в центре города всегда царит уютная, доброжелательная атмосфера, именно туда мы приглашаем вас познакомиться с нами!

Цель всей нашей команды: создать качественную и доступную сеть быстрого питания с широкой продуктовой линейкой. А миссия - это приводить в восторг наших клиентов качеством продукции и услуг. Наша продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, что и ценят наши родные жители города.

Присоединяйтесь к нашей команде, скажите "ДА" новым возможностям, стабильности и развитию!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 7
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Рабочее место находится рядом с домом; присутствует карьерный рост; зарплата выплачивается вовремя; начальство лояльно относится к выходным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании